Детский электромобиль M 5055 EBLRS-5 (4WD), Range Rover - комплектуется четырьмя мощными моторами, их работу обеспечивает батарея большой емкости, данная модель выполнена в стиле настоящего автомобиля, что обязательно понравится ребенку, у машины красиво светятся фары, а также открываются двери. Детский электромобиль M 5055 EBLRS-5 (4WD) базируется на мягких EVA колесах, что делает езду максимально комфортной, джип имеет двухместное кожаное сиденье, детей можно пристегивать ремешком безопасности.
Детский электромобиль M 5055 EBLRS-5 (4WD) имеет пульт управления, используя его родители могут катать на джипе начинающих малышей, дети постарше смогут самостоятельно водить авто с помощью руля и педали газа.
Характеристики детского электромобиля M 5055 EBLRS-5 (4WD):
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Range Rover
Автопокраска
Четыре мотора 4х35W / 12V
Аккумулятор 12V/14Ah
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Переключение скоростей
Движение вперёд-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Панель: USB, MP3, AUX
2-х точечный ремень безопасности
Зеркала заднего вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лакированный кузов |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴











