Детский электромобиль Легковой автомобиль BAMBI M 4938EBLR-1 Audi на EVA колесах / кожаное сидение / белый
Детский электромобиль M 4938 EBLR-1 Audi, кожаное сиденье – создан в стиле настоящего автомобиля Audi e-tron GT, что непременно произведет огромное впечатление на ребенка, данная модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину отличным подарком ребенка. .Детский электромобиль M 4938 EBLR-1 имеет встроенную магнитолу, позволяющую пользователю во время поездки слушать любимую музыку, также у машины светятся фары и открываются двери, эта модель оборудована двумя мощными моторами, питание осуществляется от аккумулятора с большой емкостью. Детский электромобиль M 4938 EBLR-1 обладает удобным кожаным сиденьем, колеса выполнены из мягкого EVA, что позволит сделать поездку максимально комфортной, в комплекте есть пульт управления, это даст возможность катать на машине малышей.
Два мотора 2х30W/12V
Аккумулятор 12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открывается дверь
Мягкие колеса EVA
Передние и задние амортизаторы
Час на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт – кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине – 1 шт., на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость – до 6 км/ч
Движение вперед-назад – кнопка
Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние и задние фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, разъем USB
Двухточечный ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Максимальная нагрузка – до 30 кг
Материал корпуса: крепкий пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 574 ₴







