Детский электрический квадроцикл с пультом
Детский одноместный электромобиль на управлении Квадроцикл 4WD
Детский квадроцикл M 5001 EBLR-6, 4 мотора - это стильный, мощный, качественный и функциональный квадроцикл, который сможет стать отличным приобретением для вашего ребенка, данная модель имеет четыре мотора, что позволяет развивать большую скорость и с легкостью преодолевать крутые подъемы. Детский квадроцикл M 5001 EBLR-6 имеет дистанционное управление, что позволяет родителям катать на квадроцикле начинающих малышей, также ребенок может вручную водить квадроцикл с помощью руля и педали газа, эта модель базируется на больших EVA колесах, что делает езду более мягкой и комфортной. Детский квадроцикл M 5001 EBLR-6 имеет удобное кожаное сиденье, на передней панели установлена функциональная магнитола, таким образом ребенок может слушать во время прогулки любимую музыку.
Характеристики детского квадроцикла:
Четыре мотора 4х35W / 12V
Аккумулятор 12V/10AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Задний амортизатор
Старт - кнопка
Плавный старт в обычном режиме
Движение вперёд-назад - кнопка
Светятся передние фары
Музыка, USB разъём, MP3
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Размеры товара длина 115см
ширина по зеркалам/колесам 63см
высота 71см
вес 23,5 кг
высота от пола до сиденья 48см
высота от подножки к сиденью 27см
Размер передних и задних колес/дисков 30см/16см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 71 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 699 ₴







