В наборе: столик для конструирования + 1 стул + конструктор 300 элементов
В столе имеются специальные ячейки для хранения.
Изготовлен из пластика
Размеры упаковки:
Высота 47,5 см
Ширина 47.5 см
Длинна 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴


