Детский Электромобиль Джип-Багги 4 мотора Аккумулятор 24V




Детский электромобиль багги M 5025EBLR (24V) обладает световыми и звуковыми эффектами: яркие фары и встроенная магнитола, позволяющая ребенку наслаждаться любимой музыкой. Этот электромобиль представляет собой мощный и функциональный джип, идеальный вариант в качестве подарка для вашего ребенка. Он оснащен крупными EVA колесами, обеспечивающими плавную и комфортную поездку.
Управление детским электромобилем M 5025EBLR можно осуществлять двумя способами: ребенок может самостоятельно водить автомобиль, либо родители могут использовать пульт управления для безопасного вождения джипа. Эта модель также оснащена мягким кожаным сиденьем, обеспечивая дополнительный комфорт во время поездки.
Размер электромобиля 118 см, ширина - 74 см, высота - 71 см
расстояние от сиденья до педалей 36см
Размер колеса 33см / 19см (диск), материал EVA
Вес электромобиля 26кг
Мотор 4*90W RPM 12000
Аккумулятор 12V7AH
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, кнопка вкл./выкл. света
Дополнительные кнопки на панели, USB разъём, MP3, BLUETOOTH
Управление с машины / от пульта 2,4G
Кожаное сидение
Двухместный
Максимальная скорость 3-8 км/час
Максимальная нагрузка до 59 кг
Ремни трехточечные
Материал корпуса
Амортизаторы задние
Зарядка 24V / 1000mA, индикатор зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, MP3-разъем, Световые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 954 ₴


