Детский электромобиль TOYOTA LAND CRUISER JJ2022 EBLR-1
Двух местный детский электромобиль JJ2022 EBLR-1 – новинка детских внедорожников на рынке Украины. Автомобиль известной марки, впечатляет стильным дизайном, супер проходимостью и высоким уровнем детализации. Цвет кузова – БЕЛЫЙ, что подходит не только для мальчиков, но и для маленьких принцесс. Детский электромобиль JJ2022 EBLR-1 сделан в стиле настоящего джипа Toyota , у машины открывается багажник, что позволяет детям возить там игрушки или другую нужную атрибутику. Безопасность обеспечивает пяти-точечные ремни безопасности, которые фиксируют обоих водителей. Катание на одном заряде аккумулятора продлится от 60 до 120 минут в зависимости от того, используете ли вы музыкальную панель и с какой скоростью движетесь.
К другим привлекательным сторонам детского джипа JJ2022 EBLR-1 можно отнести наличие двух посадочных мест, амортизаторы, что способствует максимально комфортной езде даже по плохому покрытию. Вашему малышу обязательно понравятся световые и музыкальные эффекты, а безопасную посадку в электрокар облегчат открывающиеся двери с фиксатором на защелку.
Итак, давайте посмотрим, почему десятки тысяч родителей по всему миру предпочитают детский электромобиль JJ2022 EBLR-1
Характеристики детского электромобиля JJ2022 EBLR-1
2 посадочных места. Руль - посредине.
2 мотора 45W. 12000 RPM, RS 550 моторы
1 аккумулятор 12V 7A, сухой, герметичный, 300 зарядов.
Возраст ребенка от 1 до 7 лет
Колеса: EVA -мягкие;
Сидение - мягкое эко кожа.
Пульт управления 2,4 G, 40 метров (батарейки ААА в комплект не входят);
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - 7 км/ч
Расположение руля: стандартное.
Ремень безопасности: 3-х точечный.
Зарядное устройство 12V 1000mA входит в комплект поставки
Время заряда 8-12 часов, время езды 2-3 часа.
Максимальная нагрузка 40 кг
Свет фар LED, подсветка приборной панели
Корпус: прочный пластик.
Амортизаторы: на задних колесах.
Музыкальная подготовка USD/SD/Mp3, регулятор громкости + встроенные мелодии сигнала и популярной музыки + звук мотора.
Производитель: по лицензии Toyota (Китай)
Фишки и особенности детского электромобиля JJ2022 EBLR-1
Сидение - эко кожа.
Колеса EVA;
Пульт
Индикатор заряда батареи.
Двери и багажник открываются.
Старт-стоп - в одной педали;
Хромированные элементы корпуса и колес.
Стильный дизайн в стиле Toyota + лицензия
Инструкция прилагается;
Преодоление подъема: 10%;
Вес авто 19,5 кг.
Вес коробки 27 кг
Размеры машины: длина - 126 см, ширина по зеркалам/по колесам - 75см /62см, высота - 56 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 099 ₴










