Шевроле Тахо с мощностью 2 двигателей
Автомобиль Chevrolet Tahoe оснащен приводом, состоящим из двух мощных двигателей мощностью 35 Вт и аккумуляторной батареи 12 В/7 Ач. Длительные поездки обеспечат регулярную зарядку аккумулятора, а состояние напряжения будет проверяться индикатором в кабине.
Богатая аудиопанель и светодиодные фары
Одной из самых больших достопримечательностей детского автомобиля является обширная аудиопанель. Он имеет FM-радио, предварительно загруженные песни и возможность подключения собственных песен через входы USB, MP3, AUX и SD, а также через соединение Bluetooth. Малышам также понравятся реалистичные передние и задние светодиодные фонари.
Полная безопасность для детей
Аккумуляторный Chevrolet Tachoe оснащен прочными ремнями безопасности и колесами из специальной пены EVA для плавного хода. На комфорт во время игры повлияет и функция Free Start, благодаря которой автомобиль будет плавно трогаться с места и тормозить. С помощью кнопки на кабине дети могут выбрать медленную или быструю скорость.
Дистанционное управление для родителей пульт
Чтобы повысить чувство безопасности ребенка и родителей, автомобиль поставляется с дистанционным управлением. Он надежно работает на частоте 2,4 ГГц и дает возможность опекуну управлять автомобилем на расстоянии и немедленно останавливать его. Вы также можете выбрать 1 из 3 скоростей движения на пульте дистанционного управления.
Комплектация Шевроле Тахо
Количество двигателей 2
Мощность двигателя 35 Вт
Количество батарей 1
Емкость аккумулятора 12В/7Ач
Количество мест 1
Материал сиденья экокожа
Колеса из пены ЭВА
Панель MP3 АУДИО
Bluetooth
Дополнительный вход
Слот для SD-карты
USB-порт
FM-радио да
Звуковые эффекты рога
загруженные мелодии
звук запуска двигателя
Передние фары
назад
Кнопка безопасности СТОП да
Ремни безопасности да
Бесплатный СТАРТ да
Двери открываются да
Индикатор заряда да
красный цвет
Размеры автомобиля (прибл.)
Длина (см) 105
Ширина (см) 68
Рост (см) 52
Дорожный просвет (см) 10
Длина сиденья (см) 20
Ширина сиденья (см) 36
Высота сиденья (см) 27
Диаметр круга (см) 23
Вес (кг) 15,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Марка | Chevrolet |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 016 ₴











