Конструктор для мальчиков SLUBAN M38-B0711 "Военный итальянский боевой танк. АРМИЯ" 463 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
463 деталей с фигурками
танк
коробка 38 x 28,5 x 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 463 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Цвет | Хаки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




