Детский конструктор автомат Qman стреляет мягкими пулями" 629 деталей
Конструктор для мальчиков Qman 52005 "Автоматическая винтовка. Стреляет мягкими пулями" 629 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
автоматическая винтовка
стреляет мягкими пулями
на батарейке
629 деталей
коробка 65-33-9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 629 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 ₴


