КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
РАМА
MTB АЛЮМИНИИЙ, 12,5"
ВИЛКА
PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА
КОЛЕСА
CHAO YANG, 20Х2,0 (50-406), INFLATE TO 40-65 PSI,(2,7-4,4 BAR/270-440KPA)
ТОРМОЗА
XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ
ТРАНСМИССИЯ
SHIMANO TOURNEY SL-RS35 7S
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ
SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ
SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T
КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ
21
ВЕС
12,8 КГ
ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
СЕРИЯ
OPTIMAL
БРЕНД
PROFI
КАТЕГОРИЯ
MTB
ПОЛ
М/Ж
АРТИКУЛ
G24OPTIMAL A24.3/G24OPTIMAL A24.5
РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ
20"
МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ
MTB АЛЮМИНИИЙ, 12,5"
ВИЛКА
PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА
РУЛЬ
АЛЮМИНИЙ
ВЫНОС РУЛЯ
СТАЛЬ
ШИФТЕРЫ/МОНОБЛОКИ
SHIMANO TOURNEY SL-RS35 7S
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
SHIMANO TOURNEY
КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ
21
КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ)
3
КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ)
7
ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ:
SHIMANO TOURNEY SL-RS35 7S
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ)
SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T
ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ)
SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T
ШАТУНЫ
СТАЛЬ С ПЛАСТИКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ
КАССЕТА (ТРЕЩОТКА)
ТРЕЩОТКА, SUNRUN INDEX SR14-28T
ТОРМОЗА:
ПЕРЕДНИЕ
XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ
ЗАДНИЕ
XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ
ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ
СТАЛЬ
КОЛЕСА (РЕЗИНА)
CHAO YANG, 20Х2,0 (50-406), INFLATE TO 40-65 PSI,(2,7-4,4 BAR/270-440KPA)
ОБОДА
УСИЛЕННЫЕ, АЛЮМИНИЙ
ПЕДАЛИ
МЕТАЛЛ С ПЛАСТИКОВЫМ КОРПУСОМ
ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
КАТАФОТ (ПЕРЕДНИЙ/ЗАДНИЙ/КОЛЕСА), ПОДНОЖКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.8 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴










