Детский одноместный электромобиль машина Mercedes M 3981EBLR-1 на EVA колесах с MP3 / белый
Детский электромобиль M 3981 EBLR-1 Mercedes, EVA колеса, белый - это подходящий вариант для тех, кто хочет купить своему ребенку красивый, качественный, удобный и реалистичный автомобиль, данная модель оснащена удобным кожаным сиденьем, малыша можно пристегнуть к нему с помощью ремешка безопасности. Детский электромобиль M 3981 EBLR-1 подходит для детей от одного года, у машины есть дистанционное управление, которое осуществляется при помощи пульта, дети постарше могут водить машину самостоятельно управляя ей с помощью руля и педали газа. Детский электромобиль M 3981 EBLR-1 имеет мелодии, ещё у машины светятся фары и открываются двери, все это позволяет ребенку почувствовать себя настоящим водителем.
Два мотора 2х30W, RPM 16000 об.
Аккумулятор 12V/4,5Ah
Кожаное сиденье
Открываются двери
Открывается багажник
Мягкие EVA колеса (простой монтаж)
Размер колеса/диска - 19см/15см
Индикатор заряда батареи
Зарядное 12V800mA, штекер круглый одинарный
Старт - тумблер
Максимальная скорость - до 6 км/ч
Медленный старт, медленный стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт. , на пульте - 3 шт.
Переключатель направления движения вперед-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Музыка, звук при старте, сигнал на руле, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
2-х точечный ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Ручка-чемодан для удобного перемещения
Вес коробки: 12 кг
Вес машины: 10 кг
Размеры коробки: 96х48х24 см
Размеры машины: длина - 94 см, ширина по зеркалам/по колесам - 53см/48,5см, высота - 43 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Регулируемое сиденье, Лобовое стекло |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 110 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 712 ₴






