Детский двухместный электромобиль джип M 4969EBLR-15(24V) 4WD на EVA колесах с кожаным сидением
Двухместный детский электромобиль M 4969 EBLR-15(24V), мягкое сиденье - имеет функциональную магнитолу, к ней можно подключить карту памяти или флешку и ребенок сможет слушать любимую музыку, также у джипа ярко светятся фары, что делает езду на машине еще более веселой и интересной. Детский электромобиль M 4969 EBLR-15 (24V) базируется на больших EVA колесах, а также имеет амортизаторы, данная модель станет отличным приобретением для ребенка, джип имеет двухместное сиденье, поэтому на нем смогут ездить двое деток. Детский электромобиль M 4969 EBLR-15(24V) отличается простотой управления, ребенок может водить машину сам с помощью руля и педали газа, также есть возможность управлять джипом дистанционно с помощью пульта.
Мотора 2*150W / 24V / RPM12000
Аккумулятор 24V/10AH
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Ширина посадочного места - 24 см
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Размер колеса - 32 см, размер диска - 18 см
Задние амортизаторы
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 24V/1000mA, индикатор батареи
Старт - кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперёд-назад - кнопка
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и верхние фары (на
батарейках), кнопка вкл./выкл. света
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, USB разъём, MP3, BLUETOOTH
Трехточечный ремень безопасности - 2 шт.
Максимальная нагрузка - до 60 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Расстояние от сиденья до педалей - 32 см
Размер коробки: 118х66х38 см
Размеры машины: длина - 123 см, ширина - 78 см, высота - 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 668 ₴











