Детский одноместный электромобиль Джип M 4214EBLR-6 Mercedes лицензионный
Детский электромобиль M 4214 EBLR Mercedes имеет настоящую автомобильную покраску, что придает внешнему виду авто ещё большей реалистичности, колеса джипа сделаны из мягкого EVA, а сиденье из экокожи, малыша можно пристегнуть с помощью ремешка безопасности. Детский электромобиль M 4214 EBLR комплектуется функциональным пультом управления с большой дальностью действия с его помощью родители могут катать начинающих пользователей. Детский электромобиль M 4214 EBLR имеет крутой дизайн выполненный в стиле культового внедорожника Mercedes, игрушка обладает достойными техническими характеристиками и мощным функционалом, что позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля.
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Mercedes
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Размер колеса/диска - 22 см/17,5 см
Задние амортизаторы
Два мотора 2x30W, 12V/RPM 16000 об.
Аккумулятор 12V/7Ah
Индикатор заряда батареи
Зарядное 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Время на зарядку 8-12 часов
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 6 км/ч
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Переключение скоростей - кнопка
Движение вперед-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, FM радио, BLUETOOTH
2-х точечный ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Вес коробки: 16,8 кг
Вес машины: 13,1 кг
Размеры коробки: 103х58х32,5 см
Размеры машины: длина - 108 см, ширина по зеркалам/по колесам - 66см/57см, высота - 56 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 220 ₴









