Детский электромобиль мотоцикл Bambi Racer M 4262EL-1 Ducati свет фар белый
Детский мотоцикл Bambi M 4262EL-1 Ducati, белый, 1 мотор 250W, 2 аккумулятора 12V9AH, свет, колесаEVA, кож.сиденье, белый. Материал - металл + пластмасса.
Особенности детского мотоцикла Бемби M 4262 Дукати:
мягкие колеса EVA;
кожаное сидение;
плавный старт-стоп;
максимальная нагрузка на мотоцикл 50 кг;
мотор 250W;
2 аккумулятора х 12 вольт 9 Ач;
индикатор заряда;
старт - кнопка, ручка газа;
цепная передача;
световые и звуковые эффекты;
музыка, звук при старте;
подножка для парковки;
фары светятся;
обтекаемый корпус;
декоративные зеркала;
пластиковый корпус;
время работы 2 часа, время зарядки 10-12 часов.
Кожаное сидение. Кнопка вкл/выкл света (передние/задние фары). MP3, слот SD, USB. Индикатор заряда батареи. Функция «Медленный старт/стоп».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 240 ₴










