Детский конструктор военный танк Т-72 899 деталей
Конструктор для мальчиков IBLOCK PL-921-392 "Армия. Танк "Т-72. Военная техника" 899 деталей Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию. Характеристики конструктора Тематика - Армия Количество деталей 899 шт в наборе минифигурки Материал пластмасса Упаковка коробка Подробная инструкция на укр языке наклейки Размер коробки 63, 5*42, 5*9см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 899 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴


