Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговели надувные, а сиденье изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14.
Особенности:
- стальной руль;
- подставка для ног;
- подножка;
- колокольчик на руле.
Вес велобега – 4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Длина | 90 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴


