Автомат – это классная игрушка, которая точно понравится любому мальчику. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 40 мягких шаров, позволяющих тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию на поставленных целях.
Автомат оборудован мощным пусковым механизмом, работающим от 6-ти батареек типа "АА" (не входит в комплект).
Игра с автоматом – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴


