С мощным автоматом Ваш малыш сможет почувствовать себя знаменитым воином звездной саги и оградить свою галактику от инопланетных существ.
Модель сочетает мощную конструкцию и футуристический дизайн с вылитыми элементами по всему корпусу. Межгалактический бластер выполнен в темно синем цвете с белыми, черными и оранжевыми вставками.
Автомат предусматривает в своей конструкции: удобную рукоятку, легко нажимаемый спусковой механизм, съемную мушку, большое дуло и съемный, вместительный магазин на 20 мягких патронов.
Благодаря мощному пусковому механизму, работающему от батареек, автомат будет запускать мягкие патроны достаточно далеко, что значительно расширяет его игровые возможности.
особенности:
- футуристический дизайн;
- мощный пусковой механизм;
- вибрация;
- вместительный магазин.
Комплектация:
- автомат;
- съемная мушка;
- магазин;
20 мягких патронов.
Длина оружия – 72 см.
Автомат работает от 5-ти батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


