Надувной велюр матрас-кровать одноместный с ножным насосом



Надувной велюр матрас-кровать INTEX 64760 зеленый с ножным насосом Габаритные размеры 76-191-25см, ножной насос Цвет зеленый В коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.46 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


