Надувной велюровый матрас Intex 64106 односпальный Размер 76-191-25см



Надувной велюровый матрас Intex 64106 Односпальный Размер 76-191-25см Зеленый
Изготовлен из высокопрочного ПВХ, с покрытием из велюра верхней плоскости матраса.
Размер спального места: 76см, 191см, высота матраса 25см.
Максимальная нагрузка 136 кг.
Габариты упаковки: 49,7см, 28,4см, 31,8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Хаки |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴


