Детский мольберт 050-30-31 двухсторонняя доска (магнитная и для рисования) с аксессуарами / 2 цвета Мольберт порадует своей функциональностью и интересным дизайном; Двухсторонняя доска - имеет две рабочие поверхности: темную грифельную и белую магнитную; белая магнитная сторона для рисования фломастерами, черная – для рисования мелками; В наборе 30 предметов: мелки цветные, губка, маркеры, магниты Размер 39,5-43,5-высота 72 см Есть стульчик В коробке 59,5-50-13,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 720 мм |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴






