Детский конструктор Самолет. Авиация" 1154 детали
Конструктор для мальчиков IBLOCK PL-921-396 "Транспорт. Самолет. Авиация" 1154 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Характеристики:
Материал: пластик
Для детей от 6 лет
Детали: 1154 шт
Инструкция и наклейки в комплекте
коробка 63,5*42,5*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1154 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 129 ₴


