Детский электромобиль Джип JJ2022EBLR-10 Toyota на EVA колесах / кожаное сидение / хаки
Детский электромобиль Toyota мягкое сиденье – имеет реалистичный дизайн, который внешне очень похож на настоящий джип Toyota, игрушка имеет отличные световые и звуковые эффекты, что делает прогулку еще более веселой и интересной. Детский электромобиль является мощным джипом. Джип базируется на больших колесах EVA, что делает езду максимально комфортной. Детский электромобиль имеет просторное кожаное сиденье с ремешком безопасности, малышей можно катать на машине используя пульт управления, а когда ребенок станет постарше, то сможет самостоятельно водить джип используя руль и педаль газа.
TOYOTA LAND CRUISER
Тип джип
Размеры товара
длина 126см
ширина по зеркалам/колесам 75см/62см
высота 56см
вес 19,5 кг
расстояние от сиденья до педалей 30см
Допустимость погрузки По весу до 40кг
По возрасту 3-8лет
Мотор Количество/V/RPM 2шт/12V/RPM12000
Батарея Количество/V/AH 12V7AH
Индикатор батареи +
Зарядка V/mA 12V / 1000mA
Время на зарядку 8-12ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт с кнопки
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме.
Скорость км/ч 3-7 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 2/3
Педаль-тормоз
Свет Фары Передние
Подсветка Панель приборов
Кнопка вкл/выкл света +
Звук Музыка MP3+USB
BLUETOOTH -Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON)
Движение вперед/обратно тумблер
Сидение количество мест 1
Ремни безопасности 3-х точечные
Материал эко-кожа
Ширина посадочного места 38см.
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 26см/20,5см
Размер задних колес/дисков 26см/20,5см
Корпус Материал Пластик
Амортизаторы передние.
Задние +
Дополнительные функции Двери откр. в стороны
Дополнительные элементы открывается мини багажник (запасание)
КОРОБКА Брутто/Размер 24,5кг/118-62-47см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 099 ₴











