Строительный кран 88см на р/у с подвижными деталями 8641 на радиоуправлении. Cветовые и звуковые эффекты
Строительный кран 88см на р/у с подвижными деталями 8641 на радиоуправлении. Cветовые и звуковые эффекты
Реалистичный подъемный кран 8641 удивит всех своими масштабами и умениями поднимать на высоту разные товары.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- кран работает от аккумулятора и от пульта управления;
- кран издает реалистичные звуки работы подъемника;
- в наборе идет аккумулятор и две батарейки АА;
- кран высотой 88 см;
- у крана горит высотный маятник.
Реалистичный подъемный кран, лучший подарок будущему строителю. Кран копирует все функции настоящего подъемника, что помогает ребенку развивать фантазию и логическое мышление.
Комплектация:
- основа крана
- аккумулятор
- пульт управления
- две батарейки АА
- столб крана
- подставка крана
- строительное ведро
Размеры/габариты
- длина (см):34 см
- ширина (см):14 см
- высота (см):21 см
Размер упаковки:
39 см × 16 см × 25 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴


