Конструктор Спорткар Nissani — гоночный автомобиль имеет отличную детализацию, подвижные элементы и обладает функцией «Pull Back» — потяни назад и отпусти. Такой набор станет идеальным подарком для любителей коллекционных моделей автомобилей. Создайте свою коллекцию автомобилей серии Technic с помощью нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 833 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴


