Конструктор гоночный автомобиль cпорткар Lamborghini 681 деталей
Особенностью конструктора является то, что в машинку устанавливается инерционный механизм, благодаря которому машинка может самостоятельно передвигаться на небольшие расстояния. Играя с конструктором, ребенок учится логически мыслить, решать сложные задачи, находить пути решения задач. Он способствует усидчивости и умению концентрироваться, улучшает мелкую моторику.
Особенности модели:
- инерционный механизм задних колес;
- открывающиеся двери;
В комплекте:
- детали конструктора 681дет
- наклейки;
- Инструкция.
Размер в собранном виде 271х118х66 мм.
Материал: Пластик
Упаковка: Коробка
Размер упаковки: 52*34*7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 681 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴








