Конструктор для мальчиков SLUBAN M38-B0376 "Полицейский участок" 572 детали



Конструктор для мальчиков SLUBAN M38-B0376 "Полицейский участок" 572 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Полицейский участок
Есть транспорт и фигурки
572 детали
в коробке 52-33-7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 572 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴


