Конструктор 8608 "Спортивная гоночная машина" длина 348 мм 1282 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. Машина 1:14, длина 34.8 см Деталей 1282 шт Размер упаковки: 62-41,5-8см. Упаковка:Коробка. Возраст:от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1282 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴


