Интерактивный динозавр LIMO TOY M 5474 звук свет музыка ходит танцует стреляет сенсорный на радиоуправлении
1 841 ₴
- В наличии
- Код: M 5474
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный динозавр LIMO TOY M 5474 звук свет музыка ходит танцует стреляет сенсорный на радиоуправлении Интерактивный динозавр белый сенсорный Есть пульт р/у, Длина динозавра 66 см музыка, звук, свет Динозавр ходит танцует стреляет стрелами USB заряд, питание аккумулятор Упаковка: коробка 60-33-18см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴


