Интерактивный динозавр звук свет музыка ходит танцует на пульту управления
Интерактивный динозавр K18 звук свет музыка ходит танцует на пульту управления. Интерактивный динозавр белый Есть пульт р/у, Длина динозавра 47см музыка, звук, свет Динозавр ходит танцует программируется Регулятор громкости USB заряд, питание аккумулятор Упаковка: коробка 47-26,5-14,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 47 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Динозавр |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴


