Интерактивный динозавр Mech Dragon 28303 звук свет музыка ходит двигает головой хвостом




Интерактивный динозавр Mech Dragon 28303 звук свет музыка ходит двигает головой хвостом
Интерактивный динозавр в двух цветах Есть пульт р/у, Длина динозавра 72см музыка, звук, свет Динозавр ходит, двигает головой и хвостом Питание от батареек Упаковка: коробка 74-22-22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 740 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 720 см |
| Тип | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴


