Детский двухместный электромобиль Джип Ford M 4790EBLR-1(24V) на ЕВА колесах / свет музыка / белый
Детский электромобиль M 4790 EBLR-1 (24V) двухместный, Ford - представляет собой красивый и реалистичный джип, созданный в стиле настоящего внедорожника Ford, данная модель рассчитана на двух детей, она имеет двухместное кожаное сиденье, обеспечивающее малышам максимально комфортную езду. Детский электромобиль M 4790 EBLR-1 (24V) оснащен двумя моторами большой мощности и имеет два аккумулятора, что позволяет ездить на джипе без подзарядки долгое время, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, а большие колеса из мягкого EVA. Детский электромобиль M 4790 EBLR-1 (24V) оборудован багажником, в нем ребенок сможет возить бутылочку с водой, игрушки, вещи и т.д., эта модель комплектуется пультом управления, благодаря чему родители смогут катать на машине начинающих малышей.
Характеристики:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Ford
Два мотора 2х70W / 24V
Два аккумулятора 2х12V/14AH
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Багажник
Амортизаторы
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 24V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль газа
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъем, BLUETOOTH
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 60 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
длина 147см
ширина по зеркалам/колесам 84см/71см
высота 79 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Спидометр, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 84 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 23 059 ₴











