Настольная игра на ножках бильярд 077-HF-4 Деревянный Детский настольный бильярд — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление, возможность просчитывать различные комбинации ударов, а также изобретательность и настойчивость. В процессе игры в настольный мини бильярд у ребенка обостряется чувство уверенности в собственных силах. Детский бильярд — это отличный подарок для подрастающего поколения. Мини бильярд для детей представляет собой маленький столик, который с легкостью может вписаться в любой интерьер. Настольный бильярд может привлечь не только молодое поколение, но и их родителей благодаря "недетскому" азарту. "Взрослый" комплект аксессуаров и высококачественная резина позволяют испытать яркие ощущения в кругу семьи. По своим размерам детский бильярд наилучшим образом подходит для "поединка" в небольшой комнате, а также на даче, на открытом воздухе. В сложенном состоянии детский бильярд можно прислонить к стене, чтобы он не занимал лишнего места. Наборы для детского бильярда обладают большим количеством преимуществ. В них входят складные мини бильярдные столы, которые можно без труда транспортировать или ставить в кладовую при необходимости.
В набор входит: бильярдный стол; кий (2шт.); шары; треугольник; щетка для стола.
Размер стола : длина - 69 см, ширина - 37 см, высота - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал опор стола | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 761 ₴


