Встречайте новинку - вездеход трансформер перевертыш на радиоуправлении Stunt Car, который отличается свей уникальной возможностью управлять как обычным джойстиком, так и жестами с помощью специального браслета в виде часов на руке. Радиоуправляемая трюковая машинка-перевертыш Stunt Car на дистанционным управлении с уникальной возможностью управления при помощи жестов руки - меняя жест Вы свободно управляете движением машинки: вперед, назад, влево, вправо, вращение на месте (дрифт), сгибание в стороны, поднятие кабины вверх-вниз. Можно управлять передними и задними колесами независимо друг от друга, совершая головокружительные трюки. Дополнительные ролики на колесах дают возможность делать уникальные движения, которые не умеют все предшествующие модели.
Характеристики :
Подтяжка кузова;
Дрифт на месте;
Движение боком;
Подходит для любой местности;
Трансформация по одному нажатию кнопки;
Внедорожный пробег - великолепная способность преодолевать препятствия, анти-ударные характеристики и прочные вездеходные шины;
Работа до 40 минут, обеспечиваемое NiMH аккумулятором большой емкости 1200 mAh 7.4 V (входит в комплект поставки);
Управление: обычный джойстик, джойстик - браслет на руку;
Макс. скорость: до 15 км. час.;
Время зарядки: 3-4 часа.
Для детей от 3 лет.
Комплектация:
Машина вездеход Stunt Car;
Пульт ДУ на 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
Устройство для управления жестами;
Аккумулятор 7,4 В 1200 мАч;
Провод зарядки для "часов" управления;
Провод зарядки аккумулятора машины;
Размеры машины: 32х18х10 см
Размер коробки: 42х26х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴






