Размеры товара длина 127см
ширина по зеркалам/колесам 66см/66см
высота 65см
вес 21,4 кг
расстояние от сиденья до педалей 56см
Допустимость погрузки По весу до 30кг
По возрасту 3-8лет
Мотор Количество/V/RPM 4шт/12V/RPM15000 (35W)
Батарея Количество/V/AH 12V7AH
Индикатор батареи +
Зарядка V/mA 12V / 1000mA
Время на зарядку 9-10ч но не больше 15ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт с кнопки
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме.
Скорость км/ч 4-6 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 1/6
Ручка газа -
Педаль-тормоз
Свет Фары Передние
Подсветка панель приборов+дуло
Кнопка вкл/выкл света -
Звук Музыка USB
Карта памяти -
Сигнал нет
BLUETOOTH -
Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON)
App(приложение) +
Движение вперед/назад кнопка
Сидение количество мест 1
Ремни безопасности 2-х точечные
Материал пластик
Ширина посадочного места 41см.
Колеса Материал Пластик
Размер передних колес/дисков 26см/14см
Простой монтаж -
Корпус Материал Пластик
Кровля -
Амортизаторы передние.
Задние +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 098 ₴








