Конструктор "Frozen Замок принцессы Эльзы" 752 детали

Конструктор для девочки MG320 "Frozen Холодное сердце. Замок принцессы Эльзы" 752 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Характеристики конструктора Frozen Ледяной дворец Эльзы MG320:
- количество деталей – 752 шт.;
- в наборе 5 минифигурок королева Эльза и принцесса Анна, Кристофф, Олаф, олень;
- размеры упаковки: 50 х 47,5 х 9,5 см;
- производитель: Bela;
- для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 752 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴


