Детский двухместный электромобиль Джип Bambi Racer 4WD M 4572EBLR-3(24V) на EVA колёсах/красный
Детский электромобиль M 4572 EBLR (24V), двухместный - имеет реалистичный дизайн и своим внешним видом напоминает настоящий джип, эта модель имеет большие EVA колёса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам. Детский электромобиль M 4572 EBLR (24V) имеет четыре мощных двигателя, что позволяет развивать на нём большую скорость и без труда заезжать на горки и подъёмы, джип комплектуется качественным аккумулятор большой ёмкости, благодаря которому ребёнок сможет ездить на машине без подзарядки долгое время. Детский электромобиль M 4572 EBLR (24V) порадует юного водителя отличными звуковыми и световыми эффектами, которые сделают езду ещё более весёлой и интересной, данная модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность
Четыре мотора 4х45W/24V
Аккумулятор 24V/5Ah
Двухместное кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Открывающиеся двери
Индикатор заряда батареи
Время на зарядку 10-12 часов
Максимальная скорость - до 8 км/ч
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, мелодии, светящиеся передние, задние и верхние фары
Дополнительные кнопки на панели: МР3, USB, SD слот
Ремни безопасности - 2 шт.
Материал корпуса: прочный пластик
Максимальная грузоподъемность - до 50 кг
Пульт дистанционного управления 2,4 G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 094 ₴











