Надувной игровой центр Intex с надувными игрушками, фонтаном и горкой


Надувной игровой центр Intex 57154 «Мой сад», 290 х 180 х 104 см, с надувными игрушками, фонтаном и горкой.
Игровой центр "Мой сад" с горкой и распылителем, 290х180х104 см, от 2 лет
Игровой центр "Мой сад" состоит из двух раздельных бассейнов. Объём бассейнов 450 л. Высота бассейнов 13 см.
Надувная горка смачивается водой через брызгалки для лучшего скольжения. Под горкой прикреплена надувная подушка для безопасного спуска.
В комплекте идет 2 надувных гриба, 4 бабочки и 3 мяча.
Характеристики:
Размер: 290х180х104 см
Объём бассейна (13 см): 450 л
Максимальная нагрузка: 54 кг
Материал: винил, толщина винила 0,30 мм
Ремонтный комплект
Сливной клапан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 450 л |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴


