Детский электромобиль Mercedes Машина Джип 4WD
Детский электромобиль Машина Джип 4WD M 4560EBLRS-2 Mercedes на EVA колесах / черный автопокраска
Детский электромобиль M 4560 EBLRS, Mercedes, автопокраска - комплектуется пультом управления, который позволяет родителям катать на авто начинающих малышей, эта модель имеет простое и интуитивно понятное управление, благодаря чему ребенок довольно быстро обучиться вождению. Детский электромобиль M 4560 EBLRS имеет музыкально сопровождение, а также красивые световые эффекты, что сделает поездку ещё более веселой и интересной, данная модель представляет собой роскошный, комфортный и качественный автомобиль, езда на котором гарантирует вашему ребенку отличное настроение. Детский электромобиль M 4560 EBLRS имеет удобное кожаное сиденье со спинкой, чтобы ребенок с него не сползал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, также авто комплектуется мягкими EVA колесами, которые помогают сделать езду более комфортной.
Характеристики детского электромобиля M 4560 EBLRS
Четыре мотора 4х45W
Аккумулятор 12V/9Ah
Автопокраска
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Индикатор заряда батареи
Время на зарядку 10-12 ч
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Переключение скоростей
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук мотора, сигнал, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, MР3, USB, SD слот
Зеркала заднего вида
Ремень безопасности
Пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Спидометр, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 812 ₴










