Надувная одноместная кровать со встроенным электронасосом



Надувная велюровая кровать Intex 64426 со встроенным электронасосом
Габаритные размеры 99-191-46см,
со встроенным электро-насосом 220В
Материал ПВХ.
Флокированное покрытие Часто называют «велюровая поверхность». Флокировка – это технология, заключающаяся в нанесении на поверхность ПВХ волокон обработанного текстиля. ✓ толщина флока: 0.15; ✓ комфорт в осязании: мягкий, приятный; ✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит. Материал ПВХ Материал ПВХ – это один из самых популярных материалов. Нет аналогов! ✓ толщина материала: 0,35; ✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха; ✓ эластичность: устойчив к растяжению надувания и сдувания; ✓ долговечный: устойчив к износу и температурным прыжкам, легко поддается ремонту в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴


