Детский укачивающий центр работает от сети с музыкой Mastela Deluxe Multi.
Самый лучший подарок для Вашего ребенка. Колыбель-качели совмещают в себе высокое качество, надежность и функциональность, что позволяет обеспечить малышу максимальный комфорт. Кресло-качалка El Camino подойдут как для отдыха, так для игр малыша во время бодрствования. Подходит для детей с рождения. Она выполняет множество функций - убаюкивание, укачивание, развлечение ребёнка, музыкальное сопровождение игр и сна, освобождение рук мамы для отдыха.
для детей от 3 до 18 кг
работает как от сети, так и от батареек, в комплекте есть шнур с USB, к которому подходит любой адаптер от мобильного телефона
на корпусе также есть вход для USB флешки
в укачивающий центр встроены 15 стандартных мелодий
5 уровней укачивания
качель из пластика, прочных металлических креплений и приятного текстиля напоминающего лен
ремни пятиточечные, прочные, имеют 2 уровня высоты
спинка регулируется произвольно при помощи ремня, очень удобно выбирать угол наклона
моcкитная сетка с капюшоном и 2-мя подвесками
мягкий матрасик и подушечка-ограничитель съемные.
Характеристики:
Тип: укачивающий центр
Возраст: от 0 месяцев
Габаритный размер качелей: 71 х 68 х 84 см
Размер спального места: 75 х 35 см
Особенности: спинка регулируется ремнем
Таймер: на 15, 30 и 45 мин
15 мелодий
регулятор громкости
5 скоростей качания
Bluetooth
USB вход
угол наклона 140°- 155°
питание от сети и от 4-х батареек АА (не входят в комплект)
Комплектация: пульт, USB кабель, 5-ти точечные ремни безопасности, капюшон+москитная сетка, матрас 64-35 см
Вес: 4.3 кг
Размер 66 х 36.5 х 17 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Мобиль с игрушками, Звуковые эффекты |
| Подножка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 152 ₴











