Надувной велюровый матрас-кровать двухместный с насосом Intex


Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см. Также, размеры спальное место, в сложенном виде, размер пуфа, рассчитанные нами для удобства в подборе, они являются приблизительными. Размер фактический, габаритный (указаны на коробке): 152 х 203 х 23 см; Размер изголовья: с подголовником 28 см; Серия Сamping™ надувной мебели уникальна своей прочностью, долговечностью и главным преимуществом ее легкость, что в свою очередь обеспечивает комфортное использование вне дома. Наслаждайся. Отдыхай. Релаксируй. ВНУТРЕННЯЯ КОНСТРУКЦИЯ Заявленная от производителя МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА - 210 кг. Главное понимать, эта характеристика несет относительную информацию, ведь для надувного ПВХ важно также внутреннее давление. Чтобы избежать каких-либо нагрузок, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%. Надежность конструкции Система поддержки Технология Wave-Beam™ - это усовершенствованная технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ с отверстиями, именно это делает продукт более мобильным и легким. Фиксация конструкции Внутренняя система перегородок - продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей считается самым распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседание. Принцип таких перегородок - это равномерное распределение нагрузки на швы изделия, этим увеличивая срок эксплуатации. ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА Флокированное покрытие Часто называют «велюровая поверхность». Флокирование - это технология, заключающаяся в нанесении на поверхность ПВХ волокон обработанного текстиля. ✓ толщина флока: 0.15; ✓ комфорт в прикосновении: мягкий, приятный; ✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴


