Детская прогулочная коляска El Camino ME 1053G DYNAMIC PRO Pale Pink нагрузка до 22кг РОЗОВАЯ для девочки
Коляска детская ME 1053N DYNAMIC PRO EL CAMINO - это подходящий вариант для тех, кто присматривает качественную, надежную и удобную модель, коляска отличается высокой маневренностью, передние колеса у неё поворотные, но при необходимости вы можете их зафиксировать. Коляска детская ME 1053N имеет легкую, но очень прочную алюминиевую раму, ткань выполнена из полиэстера и имеет водоотталкивающую пропитку, в комплект входит чехол на ножки, дождевик и москитная сетка, данная модель оборудована глубоким капюшоном, который сможет закрыть малыша от солнца, ветра и дождя. Детская коляска ME 1053N сможет обеспечить вашему малышу максимально комфортную и безопасную прогулку, она имеет просторное сиденье с регулируемой спинкой, перед ним установлен страховочный бампер с защитой от сползания, также малыша есть возможность пристегнуть ремешком безопасности. Тип коляски: прогулочная Тип сложения: книжка Материал рамы: алюминий Тип ткани: полиэстер, плотность - 320D, водоотталкивающая пропитка Регулируемая ручка, обивка из перфорированной экокожи Высота от пола до ручки - 79-107 см Капюшон: глубокий; глубина регулируется с помощью застежки-молнии; на подкладке; задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; карман для мелочей; смотровое окнo; Спинка: 3 положения; положения регулируются нажатием рычага; угол наклона 104°-162°; Подножка: регулируемая - 2 положения, вставка из экокожи Открываемый съемный бампер Пятиточечный ремень безопасности (3 положения высоты) Ремень-защита от сползания Регулируемая подножка, вставка экокожи - 2 положения Колеса, EVA - 4 шт. на подшипниках Диаметр передних колес - 17,5 см, диаметр задних колес - 25 см Ширина шасси задних колес - 53,5 см Амортизаторы передних и задних колес Передние колеса поворотные с фиксацией Передние и задние колеса съемные Тормоз: на задних колесах Багажная корзина с жестким дном, с доступом в лежачем положении Рекомендуемый возраст: от 6-ти месяцев до 3-х лет Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг В комплекте: чехол на ножки, дождевик, москитная сетка Размер спального места: длина - 90 см, ширина - 34 см, глубина сиденья - 21 см Вес нетто: 9,3 кг Вес брутто: 11,3 кг Размер коробки: длина - 45,5 см, ширина - 22 см, высота - 65,5 см Размер коляски в разложенном виде, (Д×Ш×В): 86×56×107 см Размер коляски в сложенном виде, (Д×Ш×В): 80×56×35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 56 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 132 ₴











