Самокат детский трехколесный Best Scooter PL-315 с сидением и родительской ручкой / колеса ПУ со светом
1 741 ₴
- В наличии
- Код: PL-315
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат детский трехколесный Best Scooter PL-315 с сидением и родительской ручкой / колеса ПУ со светом / салатовый
Самокат трехколесный Best Scooter с сидением и родительской ручкой трансформируется сразу в несколько транспортных средств:
- Каталку с удобной ручкой для родителей (от 1 года);
- Беговел (от 1,5 лет);
- Самокат с регулируемой ручкой (от 2-3 лет).
Передние колеса PU (полиуретановые) со светом имеют размер 125х24мм, задние колеса PU со светом – 100х24мм.
Новый поворотный механизм для улучшения управления самокатом.
Функциональные возможности самоката:
Руль самоката имеет 3 положения для фиксации и регулируется по высоте от 55 см до 69 см.
Ширина руля 22,5 см.
Полезная длина деки: 31 см.
Ширина деки: 12 см.
• Платформа самоката (основа) изготовлена из прочного нейлона;
• Дека (крышка) – пластиковая;
• Регулировка сиденья и руля в соответствии с ростом ребенка;
• Прорезиненные ручки;
• Удобный ножной тормоз;
Рекомендуемый возраст ребенка - от 1-го до 6-ти лет.
Максимальная нагрузка: беговел - до 20 кг; самокат - до 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 69 см |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴


