Детский одноместный электромобиль легковая машина Bambi 4WD Mercedes черный автопокраска
Детский электромобиль M 4140EBLRS-2, Mercedes, кожаное сиденье - это красивый, удобный и функциональный автомобиль, который станет достойным подарком для вашего ребенка, машина выглядит очень реалистично и своим дизайном напоминает настоящий кроссовер Mercedes-AMG GLC 63 S. Детский электромобиль M 4140EBLRS-2 имеет надежную и безопасную конструкцию, сиденье авто сделано из кожи, ребенка можно пристегнуть с помощью ремешка безопасности, начинающих пользователей могут катать родители используя пульт управления, а более опытные водители могут ездить на машине самостоятельно. Детский электромобиль M 4140EBLRS-2 порадует пользователя наличием световых и звуковых эффектов, которые помогут сделать поездку ещё более интересной.
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Mercedes
Четыре мотора 4х40W
Аккумулятор 12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 8-12 часов
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 8 км/ч
Движение вперед-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB разъём
Ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Чехол на авто (наличие чехла уточняйте у менеджера!)
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Размеры машины: длина - 115 см, ширина - 70 см, высота - 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, FM-приемник, Передние фары, Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Лакированный кузов, MP3-разъем, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 57 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 748 ₴











