Надувной игровой центр Bestway «Вулкан» с горкой и шарикам
Детский надувной бассейн Игровой центр BESTWAY 53069 Лагуна с горкой и фонтаном. Есть шарики Детский бассейн Bestway 53069, Лагуна - гарантирует вашему малышу веселое и интересное времяпровождение, такой игровой центр может быть установлен, как в помещении, так и на улице. Детский бассейн Bestway 53069 имеет легкую и простую сборку, все что нужно сделать, это выбрать место для установки, разложить чашу и надуть бассейн с помощью насоса. Бассейн Bestway 53069 представляет собой функциональный надувной игровой центр, выполненный в красочном и оригинальном стиле, в таком бассейне малыш сможет купаться и играть, данная модель сочетает в себе хорошее качество, надежность и долговечность, чаша бассейна изготовлена из высококачественного винила, устойчивого к воздействию влаги и солнца. Тип: надувной игровой центр Серия: Play Center Размеры бассейна: длина - 265 см, ширина - 265 см, высота - 104 см Объем бассейна (при заполнении на 80%): 208 л Форма бассейна: овальный Цвет бассейна: голубой, оранжевый Материал чаши бассейна: высококачественный винил Толщина чаши бассейна: 0,27 мм В комплекте: водная горка, фонтан, шарики Упаковка: коробка Вес коробки: 5,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 2650 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 141 ₴







