Детский Надувной Игровой центр Батут Bestway 52269 "Воздушный шар" 175-173-135см Детский надувной батут Bestway выполнен в красочном и ярком стиле, материал изделия - высококачественный винил, который отличается надежностью и долговечностью, батут можно использовать на улице или в помещении, в сложенном виде он имеет компактные размеры, что облегчает транспортировку и хранение. Надувной батут Bestway станет желанным подарком для любого малыша, ведь прыгать на батуте весело и интересно, а также очень полезно для здоровья. Надувной батут Bestway представляет собой стильный и качественный игровой центр, в котором дети смогут играть, прыгать и просто весело и интересно проводить время, батут имеет простую и удобную систему сборки, которая занимает минимум времени. Тип: надувной батут Размеры: 175-173-135см Материал: высококачественный винил Рекомендуемый возраст: от 3 лет Нагрузка до 85кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1730 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 014 ₴





