Детский надувной бассейн Intex 57181 «Мандарин», 229 х 147 х 46 см
Размеры/габариты
- длина (см):
229 см
- ширина (см):
147 см
- высота (см):
46 см.
Бассейн Intex 57181 NP Мандарин- это яркий прямоугольный надувной бассейн, который прекрасно подходит для детей от 3 лет и взрослых.
Бассейн состоит из двух воздушных камер. Каждая из них со своим клапаном для надувания и сдувания бассейна. Также имеется клапан в дне бассейна для удобства слива воды.
Бассейн Мандарин выполнен из прочного высококачественного винила толщиной 0.28 мм. Его дно не надувное.
При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 600 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 147 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴




