Игровой центр Intex 57149 "Карамель" размер 295х191х130см, от 3-х лет Размеры/габариты - длина (см): 295 см - ширина (см): 191 см - высота (см): 130 см Водный игровой центр Карамель Intex 57149 состоит из двух небольших бассейнов глубиной 14 см. Первый вмещает в себя 206 л, второй 168 л. В комплекте к нему идут 2 надувных отдельных леденца и 6 мячиков, которыми можно играть и вне надувного центра. К центру можно подключить садовый шланг, чтобы работали разбрызгиватели. Быстро слить воду поможет сливной клапан. Центр с надувным дном изготовлен из ПВХ толщиной 0,30 мм. Максимальная допустимая нагрузка 81 кг. Общая вместимость: 374 литра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.1 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1910 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₴





