Детский одноместный электромобиль Трактор с прицепом BAMBI M 4479EBLR-4 синий
Детский электромобиль трактор M 4479 EBLR-4, с прицепом - имеет большие EVA колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге, сиденье у трактора мягкое, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, у данной модели светятся передние фары, а также есть магнитола для прослушивания музыки. Детский электромобиль M 4479 EBLR-4 имеет два способа управления, малышей с помощью пульта управления могут катать родители, а более опытные пользователи смогут водить трактор самостоятельно. Детский трактор M 4479 EBLR-4 это качественный, комфортная и функциональная модель, созданная в виде трактора, в комплектации имеется даже прицеп, что делает езду на таком электромобиле ещё более веселой и интересной.
Два мотора 2х40W / 12V / RPM 16000
Аккумулятор 12V/7AH
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Размер колес: передние (колесо/диск) - 23см / 14см, задние (колесо/диск) - 26,5см / 16см
Прицеп в комплекте
Размер колеса прицепа: (колесо/диск) - 23см / 14см
Индикатор заряда батареи
Время на зарядку 7-9 часов
Зарядка 15V/1000mA, штекер круглый одинарный
Медленный старт и стоп
Старт - кнопка, педаль
Количество скоростей; в тракторе - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Переключение скоростей - рычаг
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка вкл./ выкл. света
Панель: USB, BLUETOOTH, регулировка громкости
Ремень безопасности
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Материал корпуса: прочный пластик
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Высота от пола до сиденья - 32 см
Высота от подставки для ног до сиденья - 19 см
Вес коробки: 17,25 кг
Вес трактора: 12,3 кг
Размер коробки: 84х50х40 см
Размеры трактора: длина (трактор/с прицепом) - 86см / 132см, ширина - 52 см, высота - 53 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 265 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 874 ₴











